Игорь Татаринцев

Существует ли истинная религия ?

Татьяна Фишина

сейчас начнется. . .
любой тебе скажет что его религия истинная.

так что критически оценить религии может только не предвзятый ум

Буфет

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Егор Селихов

Существует, одна. Чтобы ее найти нужно знать основные факторы которым должна соответствовать истинная религия:
1.Учения служителей Бога основаны на Библии.
2.Те, кто принадлежит к истинной религии, чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя.
3.Служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь.
4.Истинные христиане признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа.
5.Служители истинного Бога отделены от мира.
6.Истинные последователи Иисуса Христа возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества.

Владимир Столяров

Все верующие считают, что только у них - истинная, а у других - дерьмо. Но истина одна: все религии для порабощения человека и выкачивания из него денег.

Елена Соболева

Советую почитать Докинза "Бог как иллюзия" возможно найдешь ответ.

Дария Хакбердиева

вам нужно прочитать все Священные книги и найдете тогда ответ на свой вопрос!

Олеся

Это и есть истинная религия. Это ОСОЗНАНИЕ того, что есть Бог и Он, достоин поклонения, любви и послушания.

Резеда

Ислам