Александра Волкова

какая религия истинная?

Виктория Калиничева

Та, которая не вызывает противоречий в твоей голове! Не забивает бошку баснями про левитации, хождения по воде и прочей лабудой.

Сергей Волченко

Аллах сказал:

«Сегодня Я сделал совершенной для вас вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас Ислам в качестве религии» (сура Аль-Маида: аят 3)

«От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон» (сура АльИмран: аят 85).

Роман Павлов

Единственная религия созданная Богом а не человеком, это религия Ислам!

Андрей

Ислам это истина .

(коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам).... /..../....

(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. )

(коран сура 29)57- Всякая душа вкусит смерть; потом к нам вы будете возвращены ...58- Тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Мы непременно поселим в горницах в Раю, в котором текут реки. Они пребудут там вечно. Как же прекрасно вознаграждение тружеников, )..../....//..../....

( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....

(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....

Ал
Александра

Буддисты ответят что это Буддизм, Христиане, что это Христианство итд. В реальности же Бог Един и все религии это Единое учение о познании Бога, данное людям в разное время. Поэтому необходимо через Молитвы и медитации познать Единую суть всех религий, это и будет Единая религия, Единого Бога. Секты - даже изучать не следует ибо все они есть искажение истины с целью увести людей от Бога и набить свои карманы.

Екатерина Мальвина

Христианство . Та религия где истина .

Людмила Пронина

Почитайте "Откровения людям Нового века"

Кристина Захарова

Однако истинная религия сильно отличается от таких религий. Тем не менее, чтобы соответствовать библейским требованиям, истинная религия должна быть организованной. Истина в Библии и что должна быть истинная религия.

Анастасия Давыдова

Иисус сказал, что истинную религию можно узнать по тому, как ведут себя ее последователи. «По плодам их узнаете их, — сказал он и добавил: — Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды» (Матфея 7:16, 17). Учения должны быть основаны на Библии.

Рустам Качинкин

вера и религия - разные вещи... далеко разные... религия - понятие ограниченное... а вера - это живая вера в Живого Бога.... Который действует в твоей жизни.... Который переворачивает твою жизнь и делает её замечательной... Который освобождает от беды, горя, греха, зависимостей, болезней.... Которого ты знаешь лично.... знаешь Его любовь и милость... с Которым ты можешь говорить... истинный Бог - это Живой Бог!

Yana Alieva

истина та церковь, что создал Иисус Христос

Лена Смирнова

Та, которая спасает.

Selvins Bite

Незнайкина

Максим

Один Господь+, одна вера+, одно крещение+, один Бог+ и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. Эфесянам 4\5

Лилия Павлова

моя, поклоняйся мне, я самый истиннный Бог, единственная заповедь: не обижай животных

Наталья Выборнова

все религии истины, так как у каждой своя истина.

Мебель Для Вас

Истинная для каждого его религия. Есть такие основные:
1. Христиане

2. Мусульмане

3. Кровники ( подчиняются домовым/ полтергайстам и т. д. )

4. Буддисты

5. Баптисты

6. Ислам

7. Архипы

8. Иеговисты ( Свидетели Иеговы)

9. Ваххабизм

10. Католика

11. Индуизм

12. Кришнаизм

13. Сатанизм ( секты)

Выбор за тобой, но по мне нет Бога... Прости...

Михаил Цыцерев

Религия - опиум для народа, но лучший опиум у Христиан)

Lusilda Yudashkina

Какая вам по душе. Какая соответствует вашему темпераменту.

Айка Айкоша

истинная религия истинная, а вообще истины нет, потому её до сих пор не нашли, в этом и естъ истина, вы хотите поговоритъ о истине?

Света Верясова

Истинных религий не существует, все ложные, внушающие человеко иллюзию счастья.

Сергей Травин

Пипец.
Любая религия основана на ВЕРЕ - на нежелании Бога ЗНАТЬ и какая тут, может быть истинность))))

Ни
Никита

которая приводит к постижению абсолютной Истины. буддизм