АВ
Александра Волкова

какая религия истинная?

Виктория Калиничева
Виктория Калиничева

Та, которая не вызывает противоречий в твоей голове! Не забивает бошку баснями про левитации, хождения по воде и прочей лабудой.

СВ
Сергей Волченко

Аллах сказал:

«Сегодня Я сделал совершенной для вас вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас Ислам в качестве религии» (сура Аль-Маида: аят 3)

«От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон» (сура АльИмран: аят 85).

РП
Роман Павлов

Единственная религия созданная Богом а не человеком, это религия Ислам!

Андрей
Андрей

Ислам это истина .

(коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам).... /..../....

(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. )

(коран сура 29)57- Всякая душа вкусит смерть; потом к нам вы будете возвращены ...58- Тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Мы непременно поселим в горницах в Раю, в котором текут реки. Они пребудут там вечно. Как же прекрасно вознаграждение тружеников, )..../....//..../....

( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....

(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....

Ал
Александра

Буддисты ответят что это Буддизм, Христиане, что это Христианство итд. В реальности же Бог Един и все религии это Единое учение о познании Бога, данное людям в разное время. Поэтому необходимо через Молитвы и медитации познать Единую суть всех религий, это и будет Единая религия, Единого Бога. Секты - даже изучать не следует ибо все они есть искажение истины с целью увести людей от Бога и набить свои карманы.

ЕМ
Екатерина Мальвина

Христианство . Та религия где истина .

ЛП
Людмила Пронина

Почитайте "Откровения людям Нового века"

КЗ
Кристина Захарова

Однако истинная религия сильно отличается от таких религий. Тем не менее, чтобы соответствовать библейским требованиям, истинная религия должна быть организованной. Истина в Библии и что должна быть истинная религия.

АД
Анастасия Давыдова

Иисус сказал, что истинную религию можно узнать по тому, как ведут себя ее последователи. «По плодам их узнаете их, — сказал он и добавил: — Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды» (Матфея 7:16, 17). Учения должны быть основаны на Библии.

РК
Рустам Качинкин

вера и религия - разные вещи... далеко разные... религия - понятие ограниченное... а вера - это живая вера в Живого Бога.... Который действует в твоей жизни.... Который переворачивает твою жизнь и делает её замечательной... Который освобождает от беды, горя, греха, зависимостей, болезней.... Которого ты знаешь лично.... знаешь Его любовь и милость... с Которым ты можешь говорить... истинный Бог - это Живой Бог!

YA
Yana Alieva

истина та церковь, что создал Иисус Христос

ЛС
Лена Смирнова

Та, которая спасает.

SB
Selvins Bite

Незнайкина

Максим
Максим

Один Господь+, одна вера+, одно крещение+, один Бог+ и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. Эфесянам 4\5

ЛП
Лилия Павлова

моя, поклоняйся мне, я самый истиннный Бог, единственная заповедь: не обижай животных

Наталья Выборнова
Наталья Выборнова

все религии истины, так как у каждой своя истина.

МД
Мебель Для Вас

Истинная для каждого его религия. Есть такие основные:
1. Христиане

2. Мусульмане

3. Кровники ( подчиняются домовым/ полтергайстам и т. д. )

4. Буддисты

5. Баптисты

6. Ислам

7. Архипы

8. Иеговисты ( Свидетели Иеговы)

9. Ваххабизм

10. Католика

11. Индуизм

12. Кришнаизм

13. Сатанизм ( секты)

Выбор за тобой, но по мне нет Бога... Прости...

МЦ
Михаил Цыцерев

Религия - опиум для народа, но лучший опиум у Христиан)

LY
Lusilda Yudashkina

Какая вам по душе. Какая соответствует вашему темпераменту.

АА
Айка Айкоша

истинная религия истинная, а вообще истины нет, потому её до сих пор не нашли, в этом и естъ истина, вы хотите поговоритъ о истине?

СВ
Света Верясова

Истинных религий не существует, все ложные, внушающие человеко иллюзию счастья.

СТ
Сергей Травин

Пипец.
Любая религия основана на ВЕРЕ - на нежелании Бога ЗНАТЬ и какая тут, может быть истинность))))

Ни
Никита

которая приводит к постижению абсолютной Истины. буддизм

Похожие вопросы
Почему, так много религий? Какая истинная?
как найти истинную религию ???
Как найти истинную религию?
Есть ли истина в не религий?
Считают ли православные свою религию единственно истинной религией?
Чем отличается истинная религия?
Существует ли истинная религия ?
Есть ли истинная религия? Или вообще все религии чушь?
Как вы встали на путь истины? И какая, по вашему, религия истинная?
Кто решает какая религия истинна?