Олег Тен

Есть ли истина в не религий?

Виктория Войнова

Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я
есмь путь и истина и жизнь; никто
не приходит к Отцу, как только
через Меня.

Var Dan

Истина в науке.

Alex

Именно там и есть. А вот в религиях её нет.
In vino veritas. In vodka spiritus.

Екатерина Смирнова

Истина в Христе, а не в религии ...религия лишь приближает к Истине либо отдаляет её...

Оля Суслова

нет! потому что Истина -это Бог

Vladimir Rodin

Есть ли истина вообще?

Сергей Боровый

Определение есть, хотя бы в той же логике. В религиях даже определений как-то нет, так что есть ли истина в религиях - вопрос открытый.

Анастасия Орлова

В науке больше всего знаний и истины.

Ольга Сиротина

Так, что есть Истина?... ответь одним словом, а то, от моего вопроса в магии и приворотах впали все в ступор!...

Андрей Попов

она всегда была, есть и будет вне религии... т. к. истина дана свыше а религии человеком...

Ай
Айгуль

Если предполагается, что истина безгранична, то она не может быть ограничена рамками религии, книги, учения. Ограниченная рамками истина перестает быть истиной.

an
andynova

Я думаю, в "этой жизни" истины нет и это хорошая мотивация для того, чтобы "потом" ещё больше её ценить...

Юрий Крючков

нет, Истинная религия только Ислам!