И*
Иван ****

Существует ли дом религии?

Существует ли такой дом, где можно жить не в качестве служителя? Слышала что-то по поводу дома буддизма. Т. е. такого места, где можно жить, помогать монахам и при этом учиться. Но не смогла найти. Дело в том, что мне хотелось бы научиться некоторым вещам, которым могут научить при длительном времяпрепровождении в таких местах. Мой регион - Санкт-Петербург.

Под словом "учиться" я имела в виду "ходить в колледж". Т. е. не уходить от этого мира вовсе)

Ек
Екатерина

Куда не плюнь везде стоят, иеговы в сибири рай строят, там целые города религий, но для того чтоб поехать туда жить и дальше рай строить нужно свою городскую квартиру на них отписать, таков контракт.

Ве
Вера

Многие храмы готовы принимать трудников. Это добровольные бескорыстные труженики. Пришел, поработал, ушел. Могут покормить, но этого никто не обещает. А вот пообщаться шанс дает.