Елена Burtovaja

Почему существует так много религий???

Кто виновен в такоий религиозной путанице? "2Коринфянам 4:4".

Ярослав Данилюк

Потому что на свете много разных людей.

Ю*
Юлия ***

потому что идиотов (баранов) много, и умных мошенников тоже много.)))))))))))

или ты считаешь одному гундяю хочется сладко кушать?

Ольга Васина

Религия, это идеология, которая держит в повиновении людей.

Елена Бокова(Гришина)

Направление людских заблуждений и фантазий - не ограничено.

Кс
Ксюха

В Библии было предсказано, что после смерти апостолов в христианское собрание проникнут лжеучения и нехристианские обычаи. Также написано, что некоторые люди добьются того, чтобы верующие шли за ними, а не за Христом (Матфея 7:15, 21—23; Деяния 20:29, 30). Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола .

Ро
Роман

чтоб те кто в истине, могли видеть разницу между истиной и сектой!

Светлана Толкунова

Аллах любит разнообразие! Я Иегова - религиозные стратежки!

Юлия Кутейникова

Лжепророки извратили христианскую религию, чтобы использовать ее в своих интересах. Как и предсказал Иисус, они называют себя его овцами, но поступают как хищные волки (Матфея 7:13-15, 21, 23).

Ковалёв Иван Васильевич

Лжепророки извратили христианскую религию, чтобы использовать ее в своих интересах. Как и предсказал Иисус, они называют себя его овцами, но поступают как хищные волки. Ложное христианство стало быстро распространяться после смерти апостолов Иисуса.
С помощью отступнического христианства Сатана вводит людей в заблуждение и скрывает истину.
Истинная религия прославляет Бога, а ложная позорит его. Она учит тому, чего нет в Библии. Она распространяет ложь о Боге.

Андрей Новиков

3. Те, кому было даровано Писание, распались только после того, как к ним явилось ясное знамение.

4. А ведь им было велено лишь поклоняться Аллаху, служа ему искренне, как единобожники, совершать намаз и выплачивать закят. Это – правая вера.

коран

Таис Московская

На религиозных противоречиях зарабатывают огромные деньги.
Поэтому создали так много религий. И Все религии не придут к общему мнению, пока на Земле господствует Финансово-Денежная система рабовладения людьми!

Виталий Верещагин

разные религии -для разных людей ( с разным складом ума)