Анна Исаева

Какая религия, из ныне существующих, самая терпимая?

Александр Герасимов

Имя ей - "толерантность".

Евгений Зорин

Если иметь в виду именно религию, то неоязычество. Язычники понимают, что у разных людей - разные боги, и в разных местностях - разные боги, поэтому они спокойно относятся к тому, что кто-то верит не в то, во что они и другие обряды справляет....

Иван Мармулов

я думаю некоторые виды Буддизма, а также Йога, например в учениях Адваита -Веданты они даже рекомендуют изучать другие религии и не запрещают это делать, т. е. на лицо полный по фигизм - отсутствие всякой нетерпимости по отношению к другим.

Адалат Камильевна

Даосизм думаю) Хотя это и не особо религия (в чистом своем виде)

или чань-буддизм

Ирина Горячева

Религия Мудрости

Ирина Журавлева

"Религия терпил"...так и называется.. о другой не знаю... ну буддизм, вроде как еще говорят.. хотя пока среди их не поживешь сам, не узнаешь наверняка... оно зачастую так - на бумажке одно, в жизни другое..

Лена Сиганова

Магия, колдовство, ведовство и шаманизм.

Людмила Чепурина

Чем больше ереси в "религии" тем она терпимее

Любовь Харитонова

Экономика. Она не враждует с другими.

Ольга

Буддизм... пожалуй.... самая свободная и терпимая религия..

Кирилл Романчук

Истинные христиане - Свидетели Иеговы.

Эля Маданова

Буддизм и Зороастризм

Ма
Малаша

Буддизм.

Ал
Алмаз

Любителей пива.