Со
Софья

1. Что такое традиция?

А) стереотипный способ поведения, который воспроизводится в определенном обществе или социальной группе и является привычным для его членов;

б) элементы социального и культурного наследия, передающиеся от поколения к поколению и сохраняющиеся в обществе, социальных группах длительное время;

в) особенности повседневной жизни людей, определяемые данной общественно-экономической формацией;

г) действия, сопровождающие важные моменты жизни и деятельности человеческого коллектива.

Ме
Мехровар

скорее всего Б

Виолета Краун

Вариант б) подходит больше.