Виктория Лапатина

В чем проявляется многообразие современного мира? чем оно обусловлено?

Se
Serega

Мир не многообразен это всего лишь иллюзия мир безумен мы все делаем одно и тоже кааждый день и все мы думаем что мы индивидуум чистой крови но это не так и даже я печатая это сообщение уверен что многие думают также ибо мы одинаковы и безумны .

Ru
Rufat

В том, что многообразие и многогранность человеческих культур стираются с лица земли ГЛОБАЛИЗАЦИЕЙ!