Екатерина Бурцева

Вы начали колотить ковчег? преисподня уже близко ((

Алина Бурганова

Ты так боишься за форму, что упускаешь главное?!

Андрей Стажков

Эдгар По говорил : я бы выбрал рай из за его климата, но в аду общество интереснее.

Алексей Пасечный

ТЫ ДУРА? ПРЕИСПОДНЯЯ ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ! КОВЧЕГ ТУТ НЕ СПАСЕТ! И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТАКИХ ПОТОПОВ!

Наталия Гераскина

В хронике моей есть последняя глава. . к сожаленью в ней обрываются слова)

Михаил Хмельников

потопа больше не будет, после Второго Пришествия и Страшного Суда вся Земля сгорит

Иван Пашков

Зачем ковчег, когда есть церковь? Ковчег был её прообразом.