Андрей Александров

Ты расчитываешь на место в ковчеге?

Любовь

Дадут место ну и ладно, не дадут построю свой с блэкджекам

Витя Лобенков

Я обычно не рассчитываю всерьёз на какие-нибудь места в сказках.

Варвара Павленко

кто ковчег строил а строила его всего одна семья- тот на нем и спасется все остальные сдохнут

Оленька Чукина

Нет, мне редко везет, рассчитываю на альтернативный вариант

Павел Гандраман

Ковчег - это Земля, брат. Тут все миры всех Вселенных сохранены. но это - большая тайна. так что - тссссссссссс

Nata D

Нет, конечно. Меня все поголовно считают балластом.

Александр

остановки говорить взаранее и громко. поскольку водитель Глухой и не успеет притормозить протезом!

Veronika Gagarina

А ТЫ ЕЩЁ НЕ ДОЧИТАЛ "ЧЕБУРАШКА НА ЛУНЕ"?

Калипсо

Ковчега не будет. Иисус утопит ВСЕХ!! !
=================================
Вот какое чудо, например, совершил Иисус с одним небольшим городом:
И тогда пришел Он со своими учениками в город Архад. И остановился на центральной площади, начав проповедовать жителям. Но те не пожелали слушать Сына человеческого, затворили окна и двери домов своих. Тогда разгневался Иисус, вышел из города и встал на холме. И подошли к Нему ученики Его, и спросили: что будешь делать ты. Учитель? И ответил Иисус: уничтожу их, как грешников и нечестивцев. И тогда спросил Петр: как же, Господи? Ведь учил ты нас, чтобы милосердны были мы к врагам нашим!
И ответил Иисус: не враги это нам, а люди темные, хуже демонов. Есть земля плодородная на поле, ее вспашешь, и родит она зерно и виноград. И есть камень на поле том, который плодов не родит, а лишь плуг земледельцу ломает. Не должен ли земледелец добрый камень тот с поля убрать своего, чтобы земля под ним плоды свои родить могла? Так же и я уберу из Галилеи город сей!
И сказав это, поднял правую руку. И река, протекавшая рядом, вышла из берегов и затопила город, и не спасся ни один, но долго еще слышались крики и мольбы.