Религия, вера
Я правильно понял?! Динозавры вымерли потому что были большими и им недосталось места на ковчеге Ноя?!
Ну да.
Просто их яйца люди на яичницу украли.
нет. На ковчег взяли не большого размера динозавров (молодых).
Большими до Потопа они вырастали потому что рептилиии растут всю жизнь, и за полторы тысячи лет они вырасли. А так они все рождаются небольшими.
Динозавры стали вымирать уже при похолодании на земле, и то не все, так как в средние века еще их встречали в виде драконов.
Нет. Динозавры вымерли ещё ДО Адама. Почему вымерли? Пусть вам ученые скажут.
они вымирали, потому что люди поумнели.
все животные от мыслей людей рождаются, к примеру испуг рождает в голове образ мыши, ужас крысу, а молитва образ голубя и т. д.
Точно!))
они вымерли во время первого потопа Бытие 1:2.ОНИ НЕ ДОЖИЛИ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА.
Катюня Шпак
В Библии про динозавров нет ни слова.
Маша Никитина
А как же человеческие следы рядом со следами динозавров? Или это злой Сотона бедных християн искушает?! :)))
Динозавры вымерли?))
Да ты сам-то полукровка - смесь рептилии и примата. 2 в одном. Слышишь этот голосок периодически в своей голове который тебе говорит что делать, а еще песенки поет? Это и есть рептилия. Она подключена к твоему так называемому Р-отделу мозга.
А те гиганты просто были очень глупы по этому и погибли.
прально, наливай..))
Нет. Неправильно.
Динозавры вымерли задолго до Потопа.
Они перестали эволюционировать, а только жрали и наслаждались жизнью.
Обижали млекопитающих, которые были вынуждены были вести ночной образ жизни.
Вот Господь и послал им на головы астероид.
Динозавры вымерли задолго до Потопа.