Религия, вера
Вас послушать,так динозавры вымерли потому,что их Ной в ковчег не смог затолкать?
Ну, зачем так? Просто они не встретились или от горя умерли, когда узнали, что что в ковчег не поместятся.
Ksena Ksena
Вика,Вы великолепны! Ваши ответы...
а вот утконоса - смог! и тот. бедненький приперся к нему через полмира и океан...
Конечно, именно так и есть. Скажу больше: человек был вылеплен из глины, земля плоская, Солнце вертится вокуг Земли... и вообще, не морочьте людям голову:)))
На ковчег динозавры были взяты в молоденьком возрасте, когда они еще не выросли до огромных размеров.
Динозавров видели после Потопа, даже в Средние века.
Да и сейчас они возможно живут где-то в болотах Конго.
Не, он их просто не увидел))
не - просто бог динозавров забрал их всех на небеса))
Нет, динозавры были большие и жирные, они много жрали, поэтому когда на кофчеге началась голодуха, их забили на мясо.
Только один тиранозавр дожил до окончания потопа. Как только открылись двери кофчега, он со всех ног бросился в Австралию. Но его догнала голодная орава кенгуру, ехидн и утконосов.. . Так кончилась на земле эра динозавров...
ну да. . так и было. . всех динозавров затопили. .
а когда Ной на сушу высаживался - он услышал крики детей - " Ара! Эээ! к нам цирк приехал! "
Да не волнуйтесь Вы за них так эмоционально.
От холеры они все вымерли, от холеры. Однако это, по сути, ничего не изменяет.
Разумеется, ведь ковчег не может вместить абсолютно всех животных, коих несколько сот миллионов видов...
они не вымерли. был второй ковчег с крыльями. они улетели в другую галактику. и иногда тоскуя о Земле залетают на нее посмотреть. а ты думал нло это кто?
Александр Починок
ты " Victory"ией отравился шо ли?
Да всего-то парочка.. . как-нибудь поместилась бы. В тесноте - не в обиде.
я вижу, что не вымерли)))
Знаю точно- один выжил.. . Это ты )