Религия, вера

ной в ковчег взял только животных ( да и то не всех,забыл динозавров) а растения ? они под водой жили ?

Сергей Жернов
А почему не послал покров животным? Почему только растениям? А про покров - где сказано, что послал?
Olvia.pw
Лучший ответ
а как кенгуру пришли?
а как лемуры с Мадагаскара пришли?

А как, и главное зачем они потом разошлись обратно по своим островам и материкам? Почему никакая пара лемуров не осталась в Африке?
Динозавров вовсе не забыл.
Они также были на ковчеге, как и все другие животные.
Драконы встречаются по летописям аж ло средних веков.
растения брать не надо, так как они могли пережить Потоп и в воде.
K@tenok )
Видимо, веобщесть потопа была несколько преувеличена...
Ну что взять с Христианки, Антропологию и Полиантологию, а также Астрономию, она по библии изучала, два класса оброзования при сельскои бане.
Alexander Semykin
А почему, интересно, твой предыдущий вопрос удалили? Правда глаза режет религиозникам! Нечем крыть.
Денис Бобков
В сумерках фантом ко мне явился
с ласковой улыбкой на устах,
с золотистым пламенем в янтарных,
солнечно-пронзительных глазах.

Шестикрылый, в образе дракона,
посетитель явно неземной
неспеша о будущем поведал,
освещенный дрогнувшей свечой.

Чешуей рубиновой сверкая,
мудрыми речами удивил
и мои неверные познанья,
тайну мне открыв, перекроил.

Облаком блестящим растворился
тот, кто обещал вернуться в снах,
книги и предметы мне оставил
тот, кто жил в немыслимых мирах.

Розовело утро над заливом.
В старом замке все объяты сном,
вспоминаю долгую беседу
под понятным мне одной углом.. .
А скока жрачки ишо надо было завзять!
Не иначе, Бог у Ноя на побегушках был :-)
Жили
Динозавров никогда не было! Ной взял всех животных, абсолютное большенство выжило до сегоднешнего дня. А растениям Господь послал покров и они выжили.
Динозывров взял, да съели потом видать.... надо ж было чем то такую ораву кормить! )))
Алексей, тут Вам не дадут правильного ответа на Ваш вопрос. Но как я понял, Вы его и не ищете.
Ваша цель поддеть верующих людей, посмеяться со многими написавшими здесь над их чувствами.
Однако если Вас конкретно интересует ответ на Ваш вопрос, то вкратце скажу, что. .
.. Потоп, погубивший народ Ноя не был Земного масштаба, а носил локальный характер. Создатель таким образом наказал только лишь народ Ноя.

Для тех кого действительно интересует ответ на вопрос о Потопе, для тех у кого есть сомнения насчет реальности такого события даю ссылку :
http://55a.net/firas/rusi/?page=show_det&id=118&select_page=26
и еще одна интересная ссылка
http://www.islam.ru/science/nations/4/
А семенам растений доктор прописал по больше влаги))
Grisa Sofronescu