Предположим, что Бог решит устроить второй Всемирный ПОТОП, чтобы утопить в нём. .
..всё Население Земли за Насилие, Разврат, Коррупцию, Стядательство и тыды.. .
Погибнут все, за Исключением вновь назначенного "Ноя" и его "Жены"...
Если Вас назначат "Ноем" и "Женой Ноя", кого Вы возьмете на свой КОВЧЕГ ???
Каким Образом Вы будете делать Кастинг Кандидатов и Кандидаток в Пассажиры ...
..Вашего круизного Лайнера ???
Вопрос гипотетический, но всё нужно предусмотреть заранее.. .
Вас не смутит, что Бог утопит всех Ваших родных и близких ???
Опять будете держать Курс на Гору АРАРАТ ???
Или у Вас есть свои любимые Места ???
Религия, вера
я еще возьму любовницу, и отдельно свою собаку. Десяток гастробайтеров, для постройки жилья. Поплыву куда ближе.
давно занимаюсь отбором
Кроме своих родных возьму много девок.
Ну типа чтоб человечество опосля потопа восстанавливать.
Давид )))
Повезёт же девкам ))))))
родствеников
Как и Ной, всех желающих.
Только как и тогда, никто не поверит.
Силой никого не затащишь, а потом, когда придёт Потоп и всех уничтожит, все опять свалят на Бога.
Впрочем сейчас тоже идёт сбор в "Ковчег".
"И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
Ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. "
Сейчас всем сообщено что скоро наступит конец, и будут уничтожены все неправедные.
Но никто не верит, всем без разницы.
И уже зарание обвиняют Бога, мол "За что он уничтожит 7 миллиардов человек минус кучка верующих? Он что, ..".
Вобщем пока ещё есть время, Ковчег открыт.
Только как и тогда, никто не поверит.
Но никто не верит, всем без разницы.
Где залезут - там и слезут!
Про остальных еще не задумывался но ошибку Ноя совершать не буду.. . это я про комаров.
Я возьму с собой побольше оружия - а то ковчег никуда не уплывёт.
Из людей "билеты" достанутся доброжелательным, дружелюбным, благоразумным и трудолюбивым; а из живности - травоядных и "трупоедов" (ихние семена, естественно)...
Возьму родных и близких.
ОООЙЙ я вас умоляю!! ! ДА ни когда эти америкосы на Марс НЕ полетят!! ! ну ну ну не верю я в это... =)
"Потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё".(Притчи 2:21-22)
Давид )))
А кто нечестивых истреблять будет ???
не будет сего ибо как в те дни человечество было истреблено водой в этом веке будет истреблено огнем.
Давид )))
Боже , какой ты истинно человеколюбивый !!!
Ага, сам заразил, сам и погубит.)
Осла, козла, мартышку,
И косолапого мишку!
И держать курс буду на Китай.
И косолапого мишку!
И держать курс буду на Китай.
Вот так и скажите, што просто хотите в круиз. Зачем же столько разных слов. Ну это ведь так просто - Я Госпожа Судьба хочу покататься на кораблике :-):-):-) гыыы
Я уже знаю, кого возьму.
А из животин - только кенгурей да курочек. ну ещё пару слоников.