Игнотенко Яраслав

Несколько вопросов про Ноев ковчег

Несколько вопросов про Ноев ковчег преподавателям православия в школах.
Вопрос 1. По математике. Какой длины должен быть ковчег, чтобы в него поместились по паре всех животных, гадов, птиц. Слоны, жирафы, бегемоты и тысячи, и тысячи других видов. И сколько нужно дерева на его постройку.

Вопрос 2. По физики.

Несколько вопросов про Ноев ковчег преподавателям православия в школах.
Вопрос 1. По математике. Какой длины должен быть ковчег, чтобы в него поместились по паре всех животных, гадов, птиц. Слоны, жирафы, бегемоты и тысячи, и тысячи других видов. И сколько нужно дерева на его постройку. По Библии длина/ширина 300*50 локтей вполне достаточна.

Вопрос 2. По физики. Какой должен быть вес и какая должна быть прочность конструкции.

Вопрос 3. По географии. Сколько нужно сделать остановок, чтобы собрать всех животных. Кенгуру, утконосов в Австралии, пингвинов в Антарктиде, буйволов в Америки и т д.

Вопрос 4. По зоологии. Были ли на борту динозавры, бронтозавры и т. д.
Если нет, то когда успели вымереть. От их создания до потопа прошло совсем ничего.
Если да, то что им помешало сожрать всех обитателей ковчега, включая Ноя.
Как решался вопрос с питанием такого кол-ва животных, и как с навозом. За один день сделают столько, что мама не горюй, а там целый год.
Почему допустим волки не сожрали зайцев. Или туда отбирали ответственных и морально устойчивых особей, с нордическим характером?

Евгений Зорин

Математика - вообще ерунда. Гораздо интереснее, как туда попали кенгуру, пингвины и белые медведи. Вот это вопрос так вопрос!

Лена Солаченок

Биологи пыталиь подсчитать, сколько дивотины должен был увезти ковчег. Получилось около 440 000 тонн.

Алексей

Не было никакого ковчега, на той горе провели и не раз уже исследования, ничего не нашли, все ложь.

Ольга Толкачёва

Ноев ковчег БЫЛ!

Татьяна Дедяева

Нашел кого спрашивать... .
А вот интересно.... в будущем,
-Иванов, сколько будет 2+2?
-На всё воля божья, Марь Иванна!

Игорь Крысин

несколько ответов про Ноев ковчег

Вася Пупкина

1.В ковчеге было несколько ярусов, поэтому смогло поместиться столько животных. 2.Ковчег нигде не делал остановок, что бы подобрать животных - они сами, послушно, шли со всех мест к ковчегу. В Библии написано, что не Ной закрывал двери ковчега, а Бог и Ной не мог их сам открыть. 3." Из птиц по роду их, и из скотов по роду их, и из всех пресмыкающихся по земле по роду их, из всех по паре войдут к тебе, чтобы остались в живых".Динозавры- это род ящуров, а они в ковчеге были. Вообще, это было дело Бога и Он позаботился обо всём самым лучшим образом. Животные были в спячке. а они в таком состоянии о туалете не думают.