Spartak Bghjn

Египтяне от какого сына Ноя произошли? И еще, где были индусы, когда Ной плавал в ковчеге?

Alexandr

Возможно он плавал за "Клинским"?

Где был Ной и где были индусы сейчас не знает никто. Но правда в том, что ум сам по себе никогда не найдет ответ, ибо ум обслуживает и наполняет выбор сердца. По сему где сердце ваше то и ваше.

Да
Дарья

1.Настоящие от Сема, а теперешные от Хама.
2.Индусы тоже пишут про потоп, только вместо Ноя; Исисутр.

Ек
Екатерина

Вся земля была затоплена как при первом потопе Бытие 1:2,когда земля\ была безвидна и пуста и тьма над бездной, только на этот раз тьмы не была. а только портоп. На земле не выжил никто, тем более люди жили в одном месте, а земля разделилась немного позже-во время Фалека через естественную природную миграцию находящиеся на ней люди и звери переместились вместе с островами. Индусы произошли от Хама В НЕКОТОРОМ КОЛЕНЕ. ТОГДА НЕ БЫЛО НАЦИЙ, А ПЛЕМЕНА А ПОТОМ НААРОДЫ. А ПОЗЖЕ КОГДА СТАЛА РАЗВИВАТЬСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И РОДЫ НЕ ПОМНИЛИ СВОЕЙ РОДОСЛОВНОЙ, ТО ПРИДУМАЛИ НАЦИИ ПО СТРАНЕ В КОТОРОЙ ОНИ РОДИЛИСЬ.