Гуля Шеркулова

Ноев ковчег никто не найдёт. Он был разобран на жильё и сараи. Вопрос. Найдёт кто ни будь Ноев ковчег.

Дмитрий Суворов

он давно уже найден так то)

Анастасия Голубева

А был ли Ноев ковчег вообще?

Евгений

после того, как найдут лодку деда Мазая.

Кирилл Меланич

Ной-яврей его продал вместе с животными московскому зоопарку, так что не найдут.

Юлия Кравцова

Это можно будет сказать только тогда, когда его найдут и докажут, что это действительно он.

Сергей Пынзару

Американцы нашли. Со спутника. На Арарате лежит. Спецназ охраняет. Армянский.