Анастасия Комарова

чем питался Ной на Ноевом ковчеге?

Анастасия Лень

а зачем же, по Вашему, он каждой твари по паре брал?? ? И почему сейчас ученые говорят, что некоторые виды животных вымерли? Мамонтов он и съел, вероятно)))))))))

Алексей Свиридов

Они все вместе ели динозавров, а потом все свалили на метеорит

Ма
Мария

Там до хрена живности было!

Ирина Чижова

История умалчивает об этом... Может быть, "святым духом", а может быть, молоком и яйцами... А вот чем он "тварей" кормил?