Илья Бузенков

Чем питались волки, когда вышли с ноева ковчега?

интеллект писателя библии зашкаливает.. . особенно тех, кто ее читает и верит ей.

что хищники (львы, волки, собаки, шакалы итд... ) были в спячке на ковчеге, к примеру. Но что они жрали как вышли с ковчега?

Постились и голодали несколько лет, ходя по пятам за оленями и ждали когда те нарожают достаточно детей? но хишников более нескольких тысяч видов, неужели им не надо что то есть каждый день? учитывая что зайцев двое, овец двое, то логики нет в этом. Наверно сказка о Ноевом ковчеге, это самая дибильная сказка в которую поверили миллиарды умственно отсталых.

Al
Alexey

роллтоном

Ол
Ольга

Они питались манной божьей :))

А вообще, верующие не могут отказаться от своей веры, так как больше ничего не знают. Такие вот дела тут, мы их понемногу просвещаем.

Марат

щебёнкой

Алексей Нелипа

волки были растаманами и не ели мясо

Викусик Вик

(Обыкновенный) шакал, или азиатский шакал, или африканский волк [2] (лат. Canis aureus) — млекопитающее из семейства псовых.: -))
так что уже еды меньше, чем у вас заявлено, требуется :-))
а там по списку-саблезубые.. пещерные и тп не выжили..

Денис Краснослободцев

При сходе воды после потопа, оставалось много рыбы и других животных, которые жили в воде. Хищники питались именно ими, а в последствии травоядные очень быстро размножились, обеспечив тем самым, питание плотоядным. Бог очень мудр и всё предусмотрел до мелочей. Всё это, лишь очередной раз доказывает, огромное величие и мудрость Божью.

Н&
Надежда &&&&&&&

Морковкой, пока зайцы не рас плодились

Алла С

Батарейками.
Ной был роботом.

Оля

Они были на батарейках - Энерджайзер.

Св
Светлана

Волки и тигры, по сошествии на сухую землю, сразу съели пещерного медведя и саблезубого тигра.