Екатерина Сухова

А лютые волки знают о себе, что они лютые волки или думают, что питаются твердой пищей?

Александр Аксёнов

Конечно знают, на то они и волки, я кстати таких встречал на форумах, они спорят со всеми, им все равно к какой конфессии Вы относите, я таких называю разрушителями веры, они опасны для не окрепших!

Константин Юрин

А лютые волки чо, по твоему на детском питании сидят?))) ) Это что-то новое в зоологии=)

Анна Тихомирова

Лютые волки думают, что они ОСОБЕННЫЕ и они правы... Лютые волки все о себе знают и чего хотят, и чего не хотят, и знают, что они на все способны... только вот не способны кашей манной питаться... уж лучше в капкан, уж лучше б застрелили....

Светлана Созонова

где такую траву берешь?

Aleko Cxadadze

Они не думают, они просто живут инстинктами.. . )))

Александр Герасимов

Неверующие далеки от иносказаний и образов, так что они не знают что кушают людей начиная с утра и считают себя хорошими людьми.

Big Z

Чего на волков ополчились, от них кстати лучший друг человека собака произошла

Ил
Ильгам

скорее всего второе. и кто интересно питается лютыми волками?

Дмитрий Творанович

ах у ели.. ах у елки, ах у ели злые волки. .
этот стих?)