Жаннулька Анисимова

Почему бы "христианам" не питаться той пищей, что ест Бог?

Бог не ест мясо, рыбу, яйца, не курит, не принимает интоксикации.

Usmonhon Umarov

Духовенство было бы очень недовольно, если бы её "духовный" труд оплачивался духовно. (с)

Алексей Воронин

Что они, себя не любят? Кушают за троих. Подруга моей жены - православанутая христианка. Так она жрёт всё, как говорится, что желудку гоже. Во время поста (лёгкого, я не вдаюсь в их религиозные обряды) я сам слышал, как она говорила: "Ох, скорей бы уже кончился этот пост".

Анастасия Кондрашова

Меню чем питается бог в студию.

Детский Сад 2443

вы бы с этим вопросом к работникам церкви бы и обратились,

Маргарита Бузыкина

а как насчёт рыбы и вина в библии?

Дина Бариева

когда человек будет как Бог, тогда и питаться будет как Бог

Олька Бурова

Так он еще и ест!!!

Лизачка Колесникова

Христиане питаются Богом. а Бог христианами-взаимное общение, под словом питание.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Манна небесная подорожала.

Ти
Тимур

Вообще-то "Бог есть Дух",а прием пищи исключительно прерогатива плотских существ. А что значит"принять интоксикацию"?Это реакция организма на отравляющие вещества.