Алексей Абайдулин

Бог не ест мясо. Иисус не ел мясо. Почему "христиане" его едят?

Kalisa Joldubaeva

потому что оно вкусное

Ольга Свистунова

Причастие (Евхаристия) -едят мясо самого бога! По крайней мере надо думать так, употребляя хлеб.
Мерзостный, людоедский ритуал, каннибальский, богоедский, есть мясо бога и пить его кровь.

counter-propa ganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php

Алексей Малинин

Я не вижу Христиан.. есть павиане ибо 70% руководств от жида Павла..

Nastyonka Danilova

потомучто жрать что-то надо

Артём Пышкин

Что вы едите а что нет не влияет (!!!) на духовную жизнь и на духовные взаимоотношения с Христом.
А вы думаете что ягненок пасхальный, которого Иисус ел как и любой еврей в своей семье, он что был рыбой или травой???

Юрий Козиков

Потому что только у веганов такие вопросы возникают, видать от нехватки аминокислот...

As
Astralbody

можете есть-можете не есть, если не хотите копить в организме трупный яд. Я вот не ем года 4 и столько же не хожу ко врачам. Тут личное дело каждого, религия не причем. Религия лишь рекомендует-но согласитесь плохое она рекомендовать не будет.

Наталья Л

их любовь не распространяется на кусок трупа

Анна Дитятьева

Бог не ел овощи. Почему христиане едят овощи?

Валерий Зайцев

Как это Иисус не ел мясо? А ты знаешь, что такое Песах и что кушают на этом празднике?

Лёха Момотов

Бог не запрещал есть мясо

Ainura

Если не сказано в писании, что Христос не ел мяса, то это не значит, что он его не ел. Вы видите то, что вам кажется. Бог еще Ною разрешил есть мясо, предварительно слив кровь из туши, а значит и Христос не согрешил бы и все люди.

Андрей

Бог Сам сказал человеку принимать животных в пищу, только кровь выпускать.

Инна Жуманиозова

Бог не нуждается в еде.... Он вообще не ест... а Иисус, будучи на земле, ел рыбу - это же мясо? ! И вообще жил по тем устоям, что были приняты тогда.... а мясо тогда ели!

Роман Распопин

да ну?
"И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех ...И обонял Господь приятное благоухание, "
не один ли хрен, по какой технологии питался МЯСОМ господь?

Евгений

Ненастоящие христиане.

На
Наталья

Это очередная ваша "галочка" против всех, да? В конкретных границах конкретной философской системы)
А потом видимо надо учитывать, что водители трамваев возят с собой специальный башмак в качестве тормоза. Ну, когда там трамвай затормозить надо, а электричества нет. А почтальоны, так вообще, когда погода плохая...

Маша

Ну, Бог вообще ничего не ест, потому что он -Дух...

Татьяна Решетова

На свекле долго в холодном климате не протянуть.

Ник

потому что спасение не зависит от того, ест человек мясо или не ест

Олег Игнатов

Как это не ел? ) Рыбу то ел.

Руслан Исаев

В мясе сила! И большая энергетическая ценность.
От мяса, человек толстеет как правило, а на работе физической, грубо говоря качается)
Богатыри почему были такие большие и сильные, а потому, что пили молоко и ели мясо!

Маша Даленкина

Ну выбора особого нет. А так не стоит есть мясо.

Наум Извольский

А кто им запрещает? Никто, вот и едят.

Seydgy Петрикеев

"Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью. "Бытие 9:3,4.
Бог разрешает есть мясо. Будем мы это делать или нет это дело личного выбора.