Анна Кипоренко

если бог ест мясо и дьявол тоже ест мясо то почему же они ссорятся?

Анна Тихомирова

Мясо делить не хотят

Галина

Откуда такие данные?

Администратор Доктор

потому что мясо не согласно с богами и дьяволами, оно хочет жить и быть счастливым

Вероника Антипина

они не ссорятся, они же не люди, их отношения как создателя и твари, которая восстала и не желает подчиняться, стремясь разрушить все на своем пути ради вселенской злобы, мести, которая не будет не когда удовлетворена. Потому и люди, которые слушают сатану бездонны в своем стремлении разрушать (например США или разврат на западе, который и не думает останавливаться)

Лилия Амелина

гитлер не ел мясо и тоже со всеми ссорился