ДА
Денис Ахмедьянов

Почему для бОГА мы рабы а для Дьявола слуги

Светлана Глубокова

Потому что богу нужны деньги! а рабам можно не платить !

Ерег@ Dеgтяреv

чушь.. мы-ангелы.. в будущем На Земле-простые смертные

Амира Ильяшук

для бога мы все дети.

С6
Сергей 69

для Бога мы дети

Олька Бурова

раб - это пожизненно. Слуга же может и уволиться. Не так ли?

Наталия Килина

Потому что ты до сына Бога не дорос.

Да
Дарья

Одно из двух.

Bad-Boy Sexy-Boy

Раб - это работник. Разумный, со своими способностями и возможностями. Может и отказаться от своей работы. Мне вспомнилась цитата из Достоевского :"Самые серьёзные проблемы современного человека происходят от того, что он утратил чувство осмысленного сотрудничества с Богом в Его намерении относительно человечества. " Лучше и не скажешь. А слуга - это безропотное подчинение. Перестали сотрудничать с Богом, стали слугами Сатаны: война в семьях, в странах, ненависть, преступность, жадность.... Иисус Христос сказал о Сатане :" Он человекоубийца от начала и не устоял в истине. Он лжец и отец лжи" ( Иоанна 8:44)