Ирина Козлова

Почему Вы рабы Бога?

Assyr

Мы рабы Бога (любьви, милосердия,. добра и ПР) , а некоторые являются рабами сатаны (разврата, насилия, наркомании и ТД)

Vlad Shklyarenko

Чтобы не быть рабами сатаны А вы почему не хотите быть детьми Божими

Александр Тарханов

Бесы тоже рабы Бога, но только невольные.

Ахмед Шахвали

А разве лучше быть рабом греха????

Роман Шлыков

Иоан. 15:15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего

Константин

Не рабы, а духовные дети. Спаситель учил молиться: " Отче наш... "

Ан
Анюта

рабы немы. .
🙂
..а мы отвечаем, шо не рабы

Ирина

Как не называй только в печку не бросай

Ол
Олег

Говорите ЗА СЕБЯ 😉

Екатерина Жеребятьева

потому что ты - ра-ка

Кирилл

Потому что это лучше, чем быть врагом греха и лукавого ---а третьего не дано.

Дина

Мы чадо Божье!!!