Урфин Джус

Христиане! вы рабы Бога или дети Бога?

Надя

Овцы

Сова Сова

В Библии у Бога рабов нет, а только дети Бога.

Вера Дунаева

Должно быть дети

Алёна Валерьевна

Крестьяне, Евреи, Мусульмане и прочая нечисть - это существа с психическим расстройством.

Esen Umarov

я раб Бога и в этом честно признаюсь

Евгений Алёхин

Чада Божьи, старающиеся исполнять Его волю.

Вася

Детьми Бога христиане смогут стать только тогда когда станут совершенными в конце Тысячелетнего правления Христа и пройдут последнее испытание.

Ольга Мезенцева

А, тебе это зачем знать?.. .
Живи "спокойно и думай, что ты свободен"!...

Ирина

Да мы дети БОГА.

Жанна Хлудова

а ты походу мусульманин бля

Юлия Говенько

Раб-это слуга, необязательно придавать этому слову негативную окраску. Мы на работе большие рабы, чем у Бога) Два этих слова не противоречат друг другу, например, Иисус был сыном Бога, но в то же время на земле исполнял Его волю. Вы своих детей никогда ни о чем не просите? Не даете никаких заданий?

Марина Кузьмина

<<Раб божий>> - такое есть? Есть . А <<дети бога>> есть? То-же есть, но их намного меньше, чем рабов . Вот и думайте, кто они такие .