ОК
Оксана Куницына

Христиане, а что , только Иисус сын Бога , а вы кто - приёмные дети ?

Ruslan Pashaev

По их же утверждениям - они рабы.

Да
Даша

Они рабы!

Андрей Калинин

А они рабы. Во всяком случае, так они себя называют.

Ольга Юдина

" когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного) , Который родился от жены, подчинился закону,
чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.
А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче! »
Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа. "
(Послание к Галатам 4:4-7)

Инна Рафикова

а они рабы христа и бога, они так и говорят

Doston Janapov

Отчуждены от Бога через грех и только благодаря искупительной жертовной смерти Иисуса можем стать детьми Бога. 1 Иоанна 2:1,2.

Л1
Любитель 1

Нет у Бога сынов, дочерей, дедушек, и бабушек