Денис Верушкин

Иисус - сын Бога. Я брат Иисуса - я тоже Бог?

Сергей Ревин

Конечно, но современная психиатрия и такие случаи лечит...:))

Ал
Александр

Одназначно)))

Витя Шаталов

Нет. У вас не все родители совпадают.

Гостья Из Прошлого

Да. Как говорил Саи Баба, когда у него спросили - ты Бог? Он ответил - да, и ТЫ тоже бог. Просто я знаю об этом, а ты нет.

L@dy Uncert@inty

Друг мой. У Иисуса не было братьев)))

Георгий Тараканов

Души людей созданы Богом-отцом, а земное тело нашими родителями.

Виталии Илькевич

Рано радуетесь, нужно веровать Богу и находиться в Христе-взять ЕГО ИГО на себя и Он посредник, а без Него вы никто.

Юрий Бабкин

брат Иисуса это уже АНГЕЛ!

David Region

разумеется))

Елена Ракитина

При условии, что сможете сделать то, что сделал Ваш брат Иисус

Урмат Исаков

У бога - один сын. Иисус. ты не брат - ты иисус.
Мы все иисусы - но забывшие это.

Анастасия Мамаева

Ошибочка. Иисус - человек. И любой брат Иисуса - человек. А вот Христос - проявление Бога, условно называемое Сын, и включающее в себя все случаи прямого богообщения с человеком - от горящих говорящих кустов, внутреннего духовного переживания Бога и внешних знамений до прямого обращения к людям через Иисуса.

Екатерина

Вам бы в юмор.

Денис Рыжов

"Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе"

Андрей Петухов

да теперь можешь пускать молнии. Иисус пришёл чтобы обожить всех, но это не так! Он такой же человек как и мы только он не имеет отца!

Им
Императрица

23.11.10. Вы – Боги, творящие Новое Пространство

1. Интенсивность изменения или Преображения Пространства и интенсивность совершенствования вашего Со-Знания наконец совпали, а это значит, что Со-Знание людей начинает воспринимать окружающее Пространство, как объективную реальность! И это уже не просто ваш успех, это – реальное возвышение вашего Со-Знания, пусть ещё не до уровня СоТворца, но уже точно до Со-Знания, стремящегося познать Истину!

2. Многие из вас начинают чувствовать новый пульс Планеты, и это подтверждается вашим Преображением и желанием не только спастись, но и сформировать то Духовное Единство, которое является основой КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

3. Пусть пока ещё медленно, но стабильно люди начинают менять свой собственный взгляд на Пространство, а это значит, что они начинают видеть Мир и себя уже в ИЗМЕНЁННОМ Пространстве, что и является предтечей формирования ИЗМЕНЁННОГО Со-Знания человека, уже способного подняться до высот БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО!

4. Я хочу обратить ваше внимание на эти слова, ибо словосочетание "безличностное Целое” вовсе не подразумевает подавление индивидуальных (личностных) аспектов ваших Душ, как показалось некоторым из вас!

5. Как раз наоборот – оно указывает на то, что, при бесконечном многообразии проявлений Творца, вы подтверждаете не только возможность формирования КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ при Едином Духовном Порыве, но и, что самое главное, подтверждаете собой сложную и многоуровневую структуру Мироздания!

6. Вдумайтесь: ведь каждый из вас несёт в себе ЧАСТИЦУ ЦЕЛОГО, а все вместе вы можете – и это у вас получилось дважды (вспомните Пространство Святой воды и Священного Огня) – ТВОРИТЬ НАЧАЛО НАЧАЛ, изменяющее структуру Плотного плана, а теперь и Мироздания!

7. Вы ведь действительно стоите на границе Эпох, и каждый из вас способен, стоя у пропасти, разделяющей Миры, ощутить себя не только СоТворцом, но и осознать высокую меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой ПРОМЫСЕЛ, определяющий не только ваше собственное будущее, не только будущее вашего Народа, но и будущее всего человечества!

8. Наступает время действий, но совсем не суеты! Наступает время взвешенных и обдуманных действий всех и каждого! И этот КРЕСТ судьбы избранного Народа не должен давить на вас своей ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, а как раз наоборот, должен стать для вас тем трамплином возвышения, который и должен привести вас к Великому Духовному ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

9. Я понимаю, что последние диктовки могут вызвать у вас внутренний дискомфорт или внутреннее напряжение, но это – всего лишь проявление состояния вашей Души, которая очень чутко реагирует на те напряжения, которые начинают возникать в Пространстве.

10. Не волнуйтесь! Так и должно быть, ибо вы являетесь неотъемлемой частью этого Божественного Мира, и при Его изменении вы не можете оставаться безучастными, даже те из вас, кто упорно не желает признать глубину Преображения Пространства!

11. Сейчас вы все остро чувствуете высокие напряжения переходного периода, и, поверьте, это чувство обострённого восприятия и новые для вас тревожные ощущения будут только усиливаться по мере приближения даты Квантового перехода!

12. Но в вас не должно появляться чувство СТРАХА и неуверенности в своём Завтра, ибо Я не могу допустить и не допущу вашего уничтожения! Поверьте, было бы слишком расточительно потерять всё то, что было СОТВОРЕНО Мною в качестве частиц Самого Себя!

13. Я вам уже много раз говорил о том, что в вас есть Моя частица! Более того, в каждом из вас Я вижу Себя, Своё СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, Свою ЭВОЛЮЦИЮ! Поэтому Я не могу позволить вам УСОМНИТЬСЯ в том, что вы есть частицы Бога, и поэтому сделаю всё для того, чтобы СВОБОДНЫЕ люди сделали свой СВОБОДНЫЙ выбор своего будущего!

14. Я уже говорил вам о том, что ваше будущее не ограничено Шестой расой; ваше Великое будущее – это СОТВОРЕНИЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ – ТВОРЦА! ..

Читать далее: Откровения людям нового века

.