Ирина Ларина

Иисус сын Бога, а вы кто ?

Сергей Гагарин

Сатана: -):-)а Иисус иванович это тайное оружие русских против народа Израилева: -):-)но евреи через триста лет отмстили им тем же Иисусом но уже в виде бога живаго: -):-)и теперь вечно живых русов имеют по самые гогошары: -):-)то есть недра планеты если че кто не так подумал :-):-)дауниты

Елена Исмайлова

а я Локи-бог огня

Вячеслав Тур

Враки, никакой он не сын. Верене, сын, но сын тетеньки, которая принимала ванну раз в месяц.

Лена Очеретная

Мы - результат программы, которую бог заложил в своё творение.

Ритатуля

Тоже дети Бога.

Александр Кирюхин

Мы беспризорники, которых Иисус решил усыновить.

Татьяна Козлова

Учи "ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ". Там сказано четко: - Господь ОДИН! Нечего ему приписывать семейство. Не даром старообрядцы на Руси кричали попам по поводу крещенья лба (осенения крестом) - В Б-га фигу тычите!

Ксюша Андреева

Любовница Бога.

Ник Тумановский

Да, немного человек, да немного на человека говорится.

На
Наталья

Это кто сказал, евреи, и давно они стали авторитетами.

Ирина Лянг (Месилова)

Его анатогист))))

Катерина Ким

Иисус -выдумка! Я -энергия обладающая сознанием. Кто я по отношению к Богу можно только догадываться (возможно его маленькая часть)

Б_
Белла ____

Приятель у меня с таким именем. ни разу себя сыном бога не называл.. .
Представляю, заходит он, на работу, устраиваться и говорит сразу: "Шалом, ани Еошуа бин Элоким! "...
ога.
А тот, а ком вы говорите, в теории - мамзер (сын еврейки-блудницы) .
А я тролль.

Андрей

Я выше этого еврея краснобая.