Дмитрий Глущенко

Христиане, зачем вы едите мясо?

Это же жестоко. Разве хорошо быть жестоким, разве это приближает к Богу? Да и не является необходимостью, ведь миллионы вегетарианцев прекрасно живут и без мяса. Среди них есть успешные спортсмены, учёные и просто счастливые люди.

По
Поля

Христианство религия построенная на лицемерии и самообмане, там незапреено есть мясо

Gog

не все Христиане вегетарианцы

Ольга Шапочкина

Чтоб мясо не протухло, его надо поскорей съесть. Можно прожить не только без мяса, но и без рук-ног-мозгов. Но лучше всё же с ними.

Ирина Горячева

29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу… Кстати это Бог а не Господь который сотворил бездуховных Адама и Еву. По этому это завет тем людям которые по образу и подобию Бога то єсмь с духом. 26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. Вот уже Господь творит существ Адама и Еву бездуховных: 7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. Следовательно бездуховным (которые только одна душа) потомкам Адаму и Еве уже потом было разрешено есть мясо Господом Иегова, Яхве, Саваоф.

Оксана

Если стоит выбор между голодом и смертью и мясом, то выбирайте мясо, а вообще мясо есть не советую. "Не еште мертвечину" -говорит христианство!

Надежда Салтыкова

Святым тоже надо кушать

ОК
Оксана Красноярцева

Чтоб с голоду не сдохнуть.. . Все едят мясо кур...

Анатолий Сесин

А вы меня жить не учите

Сергей Кулинич

А мусульманам, значит можно. А христианам - только тело и кровь Христову.

Сергей Батурин

вегетарианство - противоестественно человеку. . вегетарианские страны как правило мало чего достигли ..

Евгений Алехин

Хочешь, чтобы сожрали тебя?