Александр Кузнецов

Кто питается твердой пищей? Тот понимает, что христиане не должны разделяться ?

Trend Stayler

Не-не, не так. Правильно - "Размножаться".

Вусал С

Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них;
(Рим. 16:17)

Александра Большакова

Антихрист за экуменизм.

Мы это знаем и без вас, человек греха, сын погибели.

Assyr

Твёрдую пищу ещё переварить надо. Подумать и применить

Николай

Тот понимает суть христианства:
"Ибо все вы сыновья Бога через веру в Христа Иисуса. Ибо все вы, крестившиеся в Христа, в Христа облеклись. Нет ни иудея, ни грека, нет ни раба, ни свободного, нет ни мужского пола, ни женского, так как все вы одна личность в единстве с Христом Иисусом. Если же вы принадлежите Христу, то вы поистине семя Авраама, наследники по обещанию. " (Галатам 3:26-29)

Лилия Такаева

привет шизофазия

Андрей Долбин

Постонулся ты конкретно!