Ан
Аня

Нечистая сила питается страданиями? Ведь верно христиане?

Они получают энергию страдания, за счет нее и живут. Им постоянно надо мучить людей. Они обожают жертвоприношения.

Боль других для них пища. Такие существа есть и среди людей, вы ведь встречали тех кому постоянно надо кого - то достать? Ваши муки нужны только им. Или мученичество свято? Вы скот! И вера у вас скотская. Вас доят как могут.

Гаввах — тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. Гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ

Дмитрий Тонкопий

Ну так христианство и генерировало злобу-пытая и сжигая тех, кто не верил в Иисуса. Были уничтожены миллионы при крещении Руси-а это большинство населения. славян, наших предков. И пом у нас не было ученых и врачей 700 лет, до Ломоносова. церковь уничтожала любого, кто посмел мыслить, проводя антиселекцию народа, выращивая только верующих.

Людмила Ивчик

бесы питаются не страданиями а злобой, которую производит человек, когда оскорбляет других

Black Angel

Этот вопрос к долбоебам-мусульманам!

Дмитрий Черных

Сила эта - есть Церковь.

N*
Natali *

Верно, питаются нашими эмоциями и небеса и преисподняя. Так уж устроенна эта база под название земля.

Alexander Pitch

Нет не верно. Прекращайте читать всякую хрень покуривая план.

Софья Буланова

Греховная энергия их пища