Ка
Катюшка

Кто сталкивался с нечистой силой?

Евгения Таранова

Да вот как только начинают православные грозить "гиеной огненной" и поносить всех атеистов почем зря:)) , так сразу понимаю, что нечистая сила:) )
Сталкиваюсь тут на РВ постоянно:)))) )
Но мужественно противостою:)))))))))))))))))

Ирина Никул

Те кто в реале сталкивался не будут кричать об этом на каждом углу и тем более здесь;)

Катерина Базанова

кричать не буду, скажу сталкивался. есть вопросы - приват.

Светлана Архипова

я бывает сталкиваюсь с потусторонним миром, а что ты хотел узнать?

Ксю Ксю

Все Силы не согласные с принципами Христианства, автоматически записываются в нечистые . До Христианства понятия Нечистая Сила не существовало .

Замира Алиакбарова

Я сам в пионерлагере колдовал.