Рамиль Алиев

Где живет нечистая сила?

Дмитрий Юнанов

В матрице мыслей внушённых нам.

Виталий Ильчук

глубоко-глубокооо в нас.

Лилия Полякова

В канализации и на помойке.

Петр Петров

Там где мы ей позволяем.

Ив
Иван

...а че сама у нее не спросила?...)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у необразованных в головах.

это единственно возможное место ее обитания.

Даня Никитенко

Всегда рядом, вокруг нас, под носом, при чем мы часто вступаем с ней в контакт и даже проявляем чувства отдавая тем самым душу, что собственно "нечисти" от нас и надо...

Нурали Садуллаев

в воображении

Наталья Королева

На дальнем востоке.

Петр Никулин

Дорогой друг!!! Миры так устроены что духи и другие высшие сути всегда имеют противоположности... мир=антимир большинство имеет наименование смешанных миров=потому что без добра не постигнешь зла и наоборот... как медаль и меет две стороны прямая и оборотная сторона.. карма это закон развития на этих действий сил добра и зла.... всем удачи!!!

Юрий Шевченко

У сусiда хата бiла
У ній сидить нечиста сила

Не сопата, не горбата

Тільки звездно-полосата.

Анютка Александрова

в мозгах....она там такие выкрутасы творит ...что лучше сразу изгнать...

http://www.youtube.com/watch?v=Q8Kk2UHRl2U