Ka
Kaina

нечистая сила видимо,

Сегодня в 3 00 я спал и меня разбудил голос из выкл. ноутбука. Голос называл мое имя и что-то велел точно не помню..., напоминал на грубый искажаемый под сверх эффектами помню что очень неприятный, ранее подобного не было никогда... но это не все, потом это продолжалось с разных уголков квартиры, я засыпал и просыпался, это длилось до 5 утра... ЧТо это было, может у кого-то подобное было, может ли это появиться, ведь не выспался да в холодном поту просыпался... П. С. алкоголь, таблетки, наркотики не принимал.

а можно конкретней про 9 лунные и про сатанистов

нет не читал не смотрел... .

Татьяна Платонова

Ангел-Хранитель тоже мог дать Вам знак. Это в любом случае - потусторонние силы. Не обязательно "нечистые". Могут быть любые СИЛЫ СВЫШЕ, по вере Вашей.

### Юрий ### .

.. если твои друзья уверены в том что ты абсолютно здоров, пригласи домой экзорциста ( или просто Батюшку, по знакомству ) ...

Александр Канин

Скажу, но ты не поверишь, это больше похоже на Силы, Христианского эгрегора . Силы которые те же Христиане называют нечистыми, всегда действуют конкретней . Сразу понимаешь с кем имеешь дело, и что от тебя хотят . Если заливают про душу однозначно Христианские Силы, кроме них никто души не колекционирует . В посмертии все и так попадают куда надо, согласно купленным билетам .

Алексей Гурей

Когда человек слышит голоса, или у него те или иные галлюцинации бывают, то это в психиатрии называется "психоз", и не надо заморачиваться по поводу каких-то "нечистых" или "чистых" сил, лучше сходить к хорошему врачу, такие вещи корректируются медикаментозно

Катя

фильмы или литературу соответствующую перед этим не просматривали?

Юр
Юра

Под это описание может подходить многие явления и не обязательно нечистая сила, к примеру это может быть домовой, которому не уделили должного внимания и тем самым может вас потревожить.. . Это может быть действие полтергейста, это может быть действие не упокоиного духа.. . Нельзя не принять в расчет что это атака со стороны колдуна к примеру который решился вас извести или "доброжелатели"... Поэтому лунные сутки мало здесь походят - да 9 это сатанинский день, но это лишь энергии которые сатанисты выбирают для работы (то есть положительно для их сабата).. . Мое мнение чем звать каких либо экзорцистов необходимо определить в точности что это и какое воздействие имеет на вас или попов приглашать которые сами не знают чего делают.. . Поэтому совет найдите специалиста парапсихолога или экстрасенса в своей местности.. . Дело для серьезного разбирательства на дому а не в онлайне через интернет ...