Магия

если я обращусь к нечистой силе ,она мне поможет и вы должны все это знать!

Поможет а потом догонит и еще раз как поможеть что и жить не захочете
Нина Азовскова
Лучший ответ
поможет
так как ей надо
а расплата с тебя по полной
облом?
так и будет
давайте разберем ваш вопрос-обратиться к нечистой силе то значит это настолько серьезно у человека и она поможет. но когда вы лицом к темному знайте что за спиной у вас уже написано оплачено и в чем именно, но вы знать это не будете все будет потом. а помощь будет практически сразу. далее -что значит все должны знать а зачем и для чего. свой грех и терзание в содеянном и принятом решении возлагать на других это аморально. это ваш выбор и вам с этим жить. есть такое- не поминай бога в суе так и дьявола не вспоминай так часто и безпричинно
Катерина )))
это палка о двух концах. помочь она может на копейку, а спросит на сотню. дьявол имеет имя-ОТЕЦ ЛЖИ
так что особой помощи не ждите, но расплата будет страшной
а поможет ли ?
Дарья Скорова
Не лезь к тигру в пасть, подумай о своих потомках. Расплачиваться за тебя придется им
Аsel Аhmetjanova
ну а мы то при чем???? это ваше личное дело обращаться или нет.... только потом как бы не было поздняк метаться.... Эта дверь, что открывается только один раз.... и обратно уже не выйдешь... К Свету
упасть проще чем подняться. не занимайся глупостями, ищи ответы в себе. я не колдун но знаю наверняка, всё будет хорошо но только если стремиться к этому и работать над собой.