Магия

Как вывести нечистую силу из дмвана?

Чтобы защититься от колдовства и черной магии используют воду (злые дьявольские силы никогда не могли пересечь реку. Считается, что злые духи в воде растворяются) .
Поставьте под свою кровать небольшой сосуд с водой. Раз в сутки воду обязательно нужно менять, чтобы избавиться от негативной энергии, которая там накопилась. Но ни в коем случае нельзя выливать эту воду там, где Вы живете, (в ванну или раковину, или в окно) . Постарайтесь для этой цели найти место подальше от вашего дома.
Еще одно хорошее защитное средство для дома от черного колдовства - это смесь бурого сахара и измельченной кожуры чеснока. Сожгите эту смесь на маленькой сковородке. лучше всего, ели эту сковородку Вы будите держать над горящими углями, а на угли предварительно положите разные защитные травы и благовония по своему вкусу. Как Вы понимаете, обязательно должен появиться густой дым, этот дым как раз и обладает необходимыми защитными средствами. Он наполнит все уголочки и щелочки Вашего дома, и защитит от нечистой силы. После этого откройте все двери и окна, чтобы хорошо проветрит вес дом и, чтобы свежий воздух унес все злое колдовство с остатками дыма.
После, когда Вы все очистите от злого колдовства - то защитите себя от порч, злых заклинаний и т. п. для этого соберите в пучок немного свиной щетины, и все время носите его с собой. И помните, пока эта защита с Вами - бояться нечего.
Tatiana Polonskai
Tatiana Polonskai
65 571
Лучший ответ
Наталия Большакова Alexsandra Neumann А не легче поместить магнит, как Вы считаете? И делать ничего не надо, от любого колдовства, в том числе и астрального.
Завидите собаку крупной породы и под диван поместите сильный магнит. Его тоже Вам придётся приобрести, вполне подойдёт тот который на военном локаторе. Только под диваном больше 3 дней не держите и не должны быть по близости электро-приборы, не то он не только выгонит не чистую силу, но и поломает Ваш телевизор или компьютер.
пройдись по квартире ладаном по часовой стрелке, потом церковной свечей обойди по часовой стрелке всю квартиру читай "отче наш" и накладывай крест свечей на все стены, углы на проемы трижды и на окна трижды...
Мадиночка )
Мадиночка )
92 290
Она у тебя в диване живет??.. Ничего себе... место нашла..::)))
выбросить предмет
Заведите клопов, они всю нечистую силу выведут
если от него действительно какаето вредная энергетика что врятли)) )
диван легче выкинуть - дешевле будет))
Самый простой вариант: ПРОПЫЛЕСОСИТь;)
Чё,к дивану тянет что ли? Ничего... так в отпуске обычно и происходит!!!))))
мягенько пристроилась.
Liliya ***
Liliya ***
623