Магия
Каким образом нечистая сила овладевает человеком?
В зависимости от того, как его хотят использывать . Если как орудие - подавляют волю выстраивая цепочку травмирующих психику ситуаций . Встраивая в матрицу паралельное сознание, что-бы в нужный момент взять управление над телом . Ценного кадра завлекают картинами красивой жизни . Близкого по духу знакомят с аспектами своего существования и предлагают единение . Хорошая заманка - Власть .
Как только человек забывает про Бога.
только если чел, сам того хочет, тоесть желает и добивается желаний изначально темных, вот тогда они и помогают
Венера Курбанова
Спасибо. Но бывают же такие случаи, когда человек и не хочет, а они вторгаются пользуясь его страхами. А там уж если они проникнут в подсознание крути и верти человекам как хочешь.
Да, человек якобы прикасается к некой тайне, постигает силу (истинный источник который ему не раскрывают, а называют Божьим даром).. . Да, человек овладевает способами диагностики и вроде бы исцеляет (но только по рецептам белой магии и под контролем нечистой силы...
с помощью подселения.. .
либо целенаправленного, когда кто-то встраивает в энергострутуру для определенной цели
либо при сильных эмоциях
Венера Курбанова
Они пользуются страхами человека. Вы согласны со мной?
Через трещину Души, если она цела нет к ней прохода, но как правило сейчас все Души с дефектом, но одержимость как правило покойниками, а не нечестью. Видимо им такое тоже не нужно.
По его грехам.
я считаю что не чистая сила завладевает человеком в основном тогда когда человек сам обращается к ней с целью получения чего нибудь в жизни
Эгоизм это не читсая сила овладевает пьяный тоже гнев это тоже итд...