Магия

Как бороться с нечистой силой, которая приходит и душит ночью? Она в самом деле хочет задушить или пугает?

В церковь. Причаститесь. Исповедуйтесь, само собой. И еще.. . Не бойтесь этой силы. Глаза закройте и попытайтесь войти в состояние полного самообладания и спокойствия. И уберите кровать от окна и зеркала
Зуля Курмакаева
Лучший ответ
Сходите в церковь, это поможет.
Лилия Серяк
Это может быть: 1)Домовой-можно его спросить-"К худу иль к добру? "-смотря что ответит, то и произойдет... -может Он хочет есть-в таком случае нужно оставить еду на ночь на столе и перед сном (или когда душить начнет, или звуки странные услышите в кв. ) сказать :"Домовой, домовой! Еда на столе-дай покой мне! ".Можно Домового изгнать... -но! -лучше обратиться к профи. 2)Нечистая Сила (Нечисть) -только изгонять и потом очищать кв. -лучше обратиться к знающему человеку... -священники редко в этом могут помочь...
не задушит, но жизнь испортит. можно и в церковь, но статистика не очень. то ли разленились, то ли разучилися--но факт явный.
S A
Обычно так описываются панические атаки. вы лежите на спине и вам кажется, что вас душат, вы не можете пошевелиться. что происходит? на самом деле, это возникает изза того, что мозг слишком резко проснулся, а ваш астральный двойник (который каждую ночь парит над физ. телом) вернуться не успел. Отсюда - парализация, ощущение асфиксии и чьегото присутствия в помещении. пару минут полежите спокойно и все пройдет. для профилактики - спите не на спине, под подушку можно положить ладанку с лавандой, на ночь пить теплое молоко.
Если же это действительно нечисть, то для проверки можно окурить помещение ладаном, можжевельником, полынью или чертополохом. под входную дверь подпол положить ветку можжевельника. можете быть уверены, любая нечисть будет обходить ваш дом десятой дорогой.
Это - Ваши внутренние страхи. Разберитесь в себе, чего на самом деле боитесь. Разберитесь, откуда появился тот и иной страх, в чём его причина. Может на самом деле проблемы, которые давно существуют, не такие уж глобальные и на что-то стоит изменить свой взгляд. Изменить отношение к жизни, тогда появится уверенность в себе и страхи, удушаюшие вас, уйдут навсегда.
Kenul Mamedova
советую перед сном- есть просфоры и пить святую воду и брызгать комнату святой водой (из православной церкви).
!(
!!*goha| (Id165028206)*!!
сил больше нет, приходит и душит, все пробовала ничего не помогает.
Купи удобную подушку, а лучше ортопедическую и делайте зарядку по утрам. Так реже будет посещать сонный паралич.
Займитесь медитацией, это вас успокоит.