Магия

Если обратиться к Высшим силам, ангелам, наставникам помочь раньше выйти из воплощения,они услышат? Или так не работает?

Liana Smoian
Раньше из воплощения выйти нельзя поскольку ты воплощаешь свою кармическую задачу. Захочешь выйти сам, в следующей жизни получишь те же проблемы в двукратном размере. Ты должен так изменить свою жизнь, чтобы тебе было комфортно. Здесь и сейчас.
Оксана Румянцева
Лучший ответ
Ты скафандр... Всем командует душа.. проси её... Ни какие высшие не возьмут на себя сию карму....))))))
Владлена K?ss
Ни кто не услышит
Галия Баймурат
нету ни ангелов ни наставников. есть только вы. вы и есть высшая сила. работать надо с собой.
выйти из воплощения не удасться всех ждет снова земля в новой жизни, не зависимо от поставленных задачь. а задача на земле у всех одна и она не выполненна
Я думаю, что попробовать можно. Но никто не освобождён от прохождения кармы на эту жизнь, и потому нужно просить не помочь выйти раньше из воплощения, а ускорить прохождение кармы. В этом случае поколотит изрядно, поскольку всё будет ускорено. Дерзайте, если не пугает.
Valentina Bielinska
Не работает. Вы изначально пришли сюда выучить свои уроки до конца. Это если человек выполнил свою миссию он уходит, и то не всегда.
Наталья Львова
Попробуй.
Ольга Рудова
Они работают над ведущими направлениями для всех. Принимают отчётность о болезнях 2;2-3;3;5;7-10.
На рисунках стиль с которым я отчитывался в пандемии, но подозреваю для большинства на шизофрению.
Елена Патрина
Елена Патрина Ты о чём, беседы с Вышестоящими не возможны. При встрече Душа подчиняется-признаёт, убегая к вершинам своих в реальном. Тоесть подчиняйся тому что сложилось. Разговоры-беседы не возможны!, вот тогда имеется возможность чавото у них стырить, расшифровывая.
сколько тебе лет??
Виктория ....
Услышат конечно. Но решать не вам, если вы уже сделали что они от вас требуют вам даже и просить не нужно будет об этом.
Смирись...
И помни ты сильнее, даже этого..