Дмитрий Соколов

А ты послужил бы нечистой силе? Если была бы возможность?

Елена Шелепина

Нее, нечистому служить - нечистым быть

Virys

нельзя одновременно служить и Богу и Маммоне.... никакой возможности "послужить" не существует, а существует выбор, ..и в этом выборе кто дьяволу служит тот сам себя душу свою проклял....

Сергей Меньшов

Только мести, если ее можно назвать таковой.

Екатерина Сергеевна

Это из оперы: "Если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой".

Виктория Гнусарькова

А Вы встречали ноне совсем чистую, да ещё и силе службу? Даже релиозников пожирают искушения.. .
Может ли чел увидеть больше чистоты в чём-либо, чем есть в нём самом? И кому тогда служить по чистому, да и служба это или дружба, ежели со своим Я? 😄

Алексей Мартыненко

Таких возможностей хоть пруд пруди, а способных не опускаться мало.

Лёха Чухланцев

вопрос целеполагания. Если служить ради получения выгоды, можно потом счет от них получить не совсем тот, на который расчитывал....

Руслан Выгодин

А после оттуда уже ни выйти знаем, сам иди, без нас. Мы уж со Светом подружились

Venera Bunesko

Я с ней борюсь

Наталия Клепикова

Я бы поставил все 25 лет свои что бы..., хоть 1 год прожить полностью. .
3 недели жизни отдался и боюсь все...) ) Вот такой расклад моей ВЕРЕ,

Алексей

Зачем им служить, они должны тебе служить.

Алексей Ивахненко

Ей и так все в ношки кланяются.
Куда уж больше служить.

Ольга Ф.

пусть она служит мне

Ан
Анна

Нет!! ! тем более я в него не верю.

Shurikvmb Shurikvmb

смотря что бы я за это получил

Ар
Артур

возможно .ведь люди и так поклоняются сатане когда идут в церковь

Remix Remix

запросто, интересно же!

Александр Логунов

Ахинея полнейшая! Лучше никому не служить и жить своею жизнью!