Юлечка Soldatova

Видят ли коты галлюцинации или нечистую силу?

Дмитрий

Ну если уж люди есть которые видят, то коты уж подавно.

Виктория

ну в общем я так понял что нафантазировать они могут себе чего угодно...

Алексей Елистратов

думаю, они видят потусторонний мир. не в смысле загробный, но что-то, сосуществующее рядом с нами вне заданных нашей реальностью временных рамок.

Владимир Иванов

Вы задайте этот вопрос в рубрике "Магия"

Анар Аскеров

мой кот наркоту не принимает. .
сны ему снятся.

Людмила Кондрашова

бред. Правда, исследования показали что они лучше видят в темноте и в черно-красном изображении. А по нечистую им приписывают, так как в Египте - кошка - священное животное.
я так думаю, что коровы в Индии тоже общаются с тем миром

Александр Лебедев

Интересный вопрос. Психиатры-экспериментаторы, наверное, тоже об этом думают.

Юл
Юлия

Усами дёргают, когда сны снятся.

Жанна Блохина

Не видят, они просто когда нажрутся валерьянки то начинают бредить xD

Ирина Старцева

им тоже сны снятся