Психология
У вас были галлюцинации
Были...
только во сне
думаю, да.. .
думаю, есть подобное и у тех, кто считает себя здоровым. .
сон - это вообще сплошные галлюцинации
Нет, ни разу. Бред был, когда была температура за 40, а галлюцинаций не было.
упаси Господь....

Нет! Никогда не страдал болезнями, связанными с галлюцинациями...
Не пью... травку не курю.... откуда им взяться?
скорее нет чем да однако
нет, никогда.. .
только однажды усомнилась, когда была под общим наркозом: видела что-то или привиделось....
Никогда.
Да, после нолицина.
Татьяна Дик
скрытая реклама )
Елена Полукеева
ха-ха-ха! У сидящего дома девственника имеют место инфекции мочевыводящих путей?)))))
Было дело. Когда дали наркоз. ОрганизЬм, еще НЕ отключился, но уже сознание было ТОГО. Кароч колбасило не по-детски)))))))
Как-то после общего наркоза было что-то подобное галлюцинациям.
Нет.
Пожалуйста, пожалуйста.
будет... будет...
один раз было.
зареклась потом)
два раза когда бухал по страшному
Бог миловал.
Да, во время клинической смерти ...от нехватки кислорода...
Они будут у каждого кто превысит дозу возбуждения до предела!!
в переходе ко сну.. наверное что-то такое бывало
Да, достаточно не поспать трое суток
А что это интересно? Надо попробовать.... Не было! )))
Да, один раз. Из-за сильной интоксикации.
Бывало.. . однажды проснулся, и слышу как играет фортепиано. . подумал что ктото смотрит ТВ. приподнялся, осмотрелся, музыка исчезла.
да были и зрительные и слуховые
Нет, не посчастливилось встретиться.
Бог миловал- не было.
И не раз - после перепоя.
а ктож их знает, я бычно не коментирую перед другими все что вижу
отрывок жизни в несколько лет, пытаюсь внушить за голюцинацию)
это опрос? было много что....
Несколько раз были.
Да, один раз было. Слышала красивую мелодичную музыку, которую в реальной жизни не слышала ни разу. Спросила у подруги слышит ли она это тоже, она сказала что нет никакой музыки, мне послышалось. Это было один раз только, больше не повторялось.
Смотря что считать за галлюцинации...
Были, когда с феназипамом перебрал.
Я после операции и сильного наркоза не спал 11 суток это был ТРЭШ.
Всегда
каждый раз как иду в магазин и смотрю на цены мне кажется что у меня галлюцинации
нет, не было
Не было. И без галлюцинаций бывало странное.