Nihao Nihao

Нечистая сила в колонках

Здравствуйте! У меня такая проблема. Одна колонка воспроизводит звуки, которые нужно воспроизводить. Т. е, если я слушаю музыку, смотрю фильм или играю звук идёт тот, что нужно.
А ВОТ В ДРУГОЙ КОЛОНКЕ звучит какая то передача про тело человека и регулировать звук в этой колонке не возможно, к счастью, звучит тихо. Как это вообще возможно и как это убрать ?

Александр Рябов

это наводки и мистики тут нет если вы живёте в доме, где есть радиточка то это передача от туда, что бы устранить наводки нужно или проверить перепаять шнур идуший отдвд к усилителю или заменить его

Spartak Bghjn

Сам сатана с тобой разговаривает) Будь благодарна смертная))

Александра Багишева

Так тебе повезло! Она радио ловит!

Константин Мизиркин

еп да это же знак свыше