Михаил Бурханов

Вы связываетесь с нечистой силой по интернету?

Александр Богнат

весь интернет - нечистая сила...)))))

Ал
Александр

угу, нечистая сила в мейл агенте часто тусуется... в скайпе реже.

Vladimir Vishnevsky

Нечистая сила от связи по инету (голосовое общение, веб-общение) как чЁрт от ладана "бежит" только пятки свекают от СТРАХА

Qahramon Turaqulov

Да на Вопросах в этом разделе каждый второй демонами повелевает )))

Алексей Чубыкин

С ней только так связаться и можно. Как еще? Письма ведь не доходят. Обгорают по дороге как понимаете...

Алина Землевская

О, да! Когда приходится, по жизненной необходимости, вести переписку по электронной почте с российскими чиновниками и депутатами.. . 😉

Константин Курышев

Не, мы тока с чистой!