Витаминка

кто боится в слух говорить слово сатана или нечистая сила?

какие это люди?

Анастасия Соболева

Трусливые, наверное, или фанаты суеверные.

Сергей Блинов

Если человек верит в Бога и от всего сердца служит ему то ему нечего бояться. Ведь Бог сильнее ссвоих противников и обязательно защитит нас от влияния.

Лариса Фролова

секта нечистосиловцев

Никита Иванов

"не произноси имя Бога ! "

Дмитрий Бабкин

Ну это те наверное из Гарри Поттера....))))

Св
Светлана

Мы Сатану в сортире замочим)))

Галина Солодухина

Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

(Откр. 20:7-10)