Светлана Селиванова

Во время Хэллоуина христиане прячутся по домам или гоняют по улицам нечисть?

Николай Коженцев

Одеваются бесами, и отрываются по полной!! ! :))

Анастасия Фёдорова

1 ноября-День всех святых.
2 ноября-День всех усопших.

Александр Балаев

Насколько мне известно - в Христианстве такого праздника, как Хеллоуин, попросту нет, так-что никак

Андрей Решетников

Это не наш праздник.

Farid Kurbanov

Справляют. Но это в Европе и Америке. А у нас любят всякие праздники, но все же свои больше.

Николай Чуланов

они ходят по домам и выпрашивают конфетки.

Антон Винокуров

Задалбывают в ВК и Одноклассниках тех, кто празднует Хэллоуин, что мол "сатанисты вы, покайтесь"!

Андрей

Истинные христиане не участвуют в празднествах, связанных со злыми силами.
И прятаться им не нужно так как у них есть защита Бога (Притчи 18:10).