Вячеслав

Что делают в домах молитвы в воскресенье христиане?

Мария Евстафиади

проёбывают жизнь зря.

Николай

думают, что заняты чем-то полезным...

Евгений Алехин

блин, у меня ребенок и то умнее. идем по делам - спереди девчонка в местную дурку aka храм бежит. мне сын говорит - "прикинь, она бежит богу молиться.... сколько же полезных дел можно за это время сделать! "

Назира Дуйшенбиева

оттягиваются

Наталья Наталья

по сути - молятся в единодушном порыве... но если бы у нас была альтернатива, кружки клубы разные, возможно по домам молитвы меньше бы было людей... ведь у человека и альтернативы сейчас нет. Либо работа, либо церковь, ну или дома сиди))))

Анна Соколова

вот это правильная церковь не надо стоять на ногах, вот так бы поступать и православным

Татьяна Захарова

Молятся, поют.

Рустам М

служат Богу