Александр Немчинов

Воскресенье, седьмой день, день покоя. Вы пойдете в храм или в дом молитвы на Богослужение?

Алёна アりヨナ Raydro

я завтра на работу пойду

Юлия Яковлева

На воскресную Литургию-обязательно.

Vlad Online

День покоя друже всю неделю потому что тот кто вошел в Божий покой тот успокоен Иисусом навсегда .И не только пойдем на Богослужение, а пойдем сами служить, что бы вошли все кто предуставлен к вечной жизни, потому что глядя на эти ответы вижу что жатвы много а делателей мало.

Екатерина Афанасьева

Я не хожу в храмы. . но не имею ничего против этого, и я полностью на стороне тех, что ходят на богослужения. . Не пойду. . .А какой смысл в ваших вопросах? чего вы добиваетесь?

Ок
Оксана

Мне что делать нечего.

Сергей Лепков

Денег дашь - может и пойду...

Виталий Гинейко

Неужели богу всё это нужно, чтобы какие-то люди приходили и пели какую-то фигню? Он - всемогущее существо, неужели ему не хватает вот этого?

Кирилл Самойлов

Нет, нечего мне там делать.

Заля Казиева

седьмой день и день покоя по Библии суббота

Romizshoh Dustmurodov

Нет конечно. я потрачу время на что-нибудь гораздо более полезное

Олька Коряпина

Субботы надо почитать. В храмы не хожу.