Виталий Пахомов

Сайты по поиску храмов, общин, домов молитвы.

Подскажите сайты, которые смогут помочь найти храм, дом молитвы, общину христиан в разных регионах, что бы пойти на Богослужения христиан, верующих.

Роман Русин

Дубль гис. Выбираешь там категорию Религию илии Общины и всё он те рядом на карте выдаст и как проехать

Се
Сергей

Если вы не примете Ислам в этой жизни вы вечно будете гореть в аду.

Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)

Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).

Людям Писания (евреям и христианам) было известно из своих Писаний, какими качествами будет обладать последний пророк - печать пророков, - и от них многобожники узнали об этих качествах. Поэтому им надлежит уверовать в него, когда Аллах пошлёт его к ним. Но когда посланник Аллаха был послан к ним, поддержанный Кораном, между ними возникли разногласия, и нарушили они своё обещание. А люди Писания в этом хуже многобожников, и их грех ещё более мерзок. В будущей жизни им всем будет уготован адский огонь, где они будут вечно пребывать. (Тасфир Аль-Мунхатаб)

Ол
Ольга

Выйди на улицу. Уже плюнуть некуда в поповник попадёшь.

Ел
Елена

Сейчас храм найти невозможно, в основном церквей и мечетей с синагогами понастоили..!